вторник, 20 сентября 2016 г.

ОСЕННИЙ ОРИЕНТИР

   6 сентября команда лицея № 299  участвовала в соревнованиях по спортивному ориентированию "Осенний ориентир" в парке Интернационалистов. Погода была почти как летом. На дорожках довольно чисто, но кое-кто грязь все же нашел. Олег зачем-то полез напрямую через болото, и весь перепачкался, но зато прошел всю дистанцию самостоятельно. Некоторые КП очень сложно отметить - кнопки никак не нажимались.
    Нам как всегда "повезло" больше всех: половина участников взяли карты не своей дистанции, а Настя оказалась единственной, кому оказывали медицинскую помощь. Но вторая половина команды выступила хорошо: 4 место у Тарлана Сефиева, 3 место у Алины Фёдоровой и 2 место у Юлии Тюшковой. Они очень старались, и не зря.
          Самая ответственная работа легла на плечи Татьяны Сутыриной и Юлии Тюшковой - они не только пробежали дистанцию, но и были судьями секретариата - выдавали номера для участников всего района. Эта работа очень тяжёлая - было много школ, которые не успели заявиться. Но девочки справились на отлично - ни одного участника не потеряли.
       Соревнования всем очень понравились - приятных эмоций была масса. Хотим участвовать ещё. (Автор репортажа - Тюшкова Юлия)








Комментариев нет:

Отправить комментарий