вторник, 22 октября 2019 г.

СЕМИНАР КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ


С 17 по 19 октября в ДООЛ «Заря» проходил пятый, юбилейный СЕМИНАР КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ - членов Ассоциации классных руководителей. В семинаре принимала участие классный руководитель 8А класса, учитель английского языка Кравчук Милана Сергеевна.
Выездной семинар «Роль классного руководителя в формировании социально-успешной личности», организованный и проведенный Советом АКР при поддержке ГУМО методистов, ответственных за работу с классными руководителями, продемонстрировал готовность педагогов к сотрудничеству, обмену опытом, освоению новых технологий.
В год 85-летия института классного руководства ДООЛ «Заря» на три дня преобразился в «Центр перемещения во времени», 176 классных руководителей объединились в «Патрули времени», которые в течение семинара изучали как идеи, технологии новаторов разных времен реализуются в жизни современной школы, используются педагогами сегодня.
Умелое применение педагогами традиционных и современных форм, методов, приемов организации воспитательной работы в детском коллективе – залог успешности педагогов и их учеников.
Открытые мероприятия, мастер-классы, дискуссии, лекции, тренинги, творческие выступления, консультации, досуговые мероприятия - вот далеко не весь перечень ярких событий семинара.





1 комментарий:

  1. Кравчук Милана Сергеевна!Вы не только замечательный педагог, но и невероятно добрый, терпеливый и бесконечно интересный человек! Мы искренне восхищаемся Вами!
    Сколько знаний и добра Вы дарите нашим детям. Спасибо Вам от нас и наших детей!

    ОтветитьУдалить