среда, 21 ноября 2018 г.

«НОВЫЙ ГОД СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ!»

Фотоконкурс
«НОВЫЙ ГОД СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ!»
История возникновения Нового года уходит корнями в давние времена. Этот праздник сегодня отмечается людьми согласно современному календарю. Происходит это в момент ухода последнего дня года и наступления первого дня нового года.
В честь всеми любимого праздника проект «Вести из ОУ Фрунзенского района» объявляет конкурс «Новый год стучится в дверь!» среди авторов и подписчиков страницы. Конкурсные работы (фотографии) могут быть постановочными или формате селфи. В номинации «Самый сказочный образ» работа может быть выполнена в графических редакторах: Corel Draw, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator и др.
Работы принимаются в трех номинациях:
1. «Самый сказочный образ»
Предлагаем вам попробовать себя в роли настоящих фотохудожников и создать образ сказочного персонажа. Принимаются фотографии и рисунки, выполненные в графических редакторах.
2. «Я - Дед Мороз!»; 3. «Я - Снегурочка!»
Предлагаем вам подумать над сказочными образами Деда Мороза и Снегурочки. Присылайте фотографии в образах сказочных персонажей. Допускается обработка с помощью компьютерных программ (графических редакторов). Разумное применение ретуши, подчеркивающей авторский замысел, допускается. 
 Требования к оформлению.
Работы должны быть представлены в формате JPG и PNG. Минимальный размер изображения: 512x512 px  Максимальный размер изображения: 1024 x 512 px. Фотоработы могут быть черно-белыми или цветными. Каждая работа сопровождается текстом, в котором указывается: фамилия, имя, отчество автора, возраст, образовательное учреждение, название работы. Творческие работы, не сопровождаемые указанными данными, отклоняются.
Конкурсная работа размещается автором на странице «Вести из ОУ Фрунзенского района» www.vk.com/vesti_ou_frunz_spb в поле «Что у вас нового?» или присылается на электронную почту vefroo@edu-frn.spb.ru
Сроки проведения: с  10 декабря по 11 января 2018-2019 учебного года
Прием работ осуществляется с 10 декабря 2018 года по 9 января 2019 года.
Размещение полученных работ в фотоальбомах конкурса («Я Дед Мороз!»; «Я Снегурочка!»; «Самый сказочный образ»:  с 10 декабря 2018 года по 9 января 2019 года)
Зрительское голосование: с 10 декабря 2018 года по 9 января 2019 года
Работа жюри: 10 января 2018 года
Подведение итогов: 11 января 2018 года
Подведение итогов
Проводится по каждой номинации в два этапа: определение победителя голосования и призеров осуществляется следующим образом: победитель конкурса – по итогам зрительского голосования (максимальным количеством проставленных меток «Мне нравится» (лайков)); призеры – по итогам оценивания членами жюри.

Итоги конкурса будут размещены на странице «Вести из ОУ Фрунзенского района СПб». Победители и участники будут награждены дипломами и сертификатами. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий