пятница, 23 мая 2014 г.

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, ВЫПУСКНИКИ!!!!

23 мая учителя и родители лицея не скрывали улыбок и слез. Сегодня прозвенел последний звонок для наших замечательных выпускников 9 и 11 классов.
Первыми на сцену вышли девятиклассники. Трогательные слова, яркие танцы и песни никого в зале не оставили равнодушными. Поздравления директора лицея Шпаковой Марины Владимировны, завуча Седовой Натальи Владимировны, классного руководителя 9Б класса Федоренко Татьяны Александровны, родителей были встречены бурными аплодисментами. А честь дать последний звонок была предоставлена лучшим ученикам: Выхма Вере, Шарковой Дарье, Клепачу Никите, Боряновой Лере, Лихуто Насте и Румянцевой Насте.






























А затем началось главное действо дня. Зрители вместе с выпускниками оказались на борту корабля, который отправлялся в дальнее плавание. Капитан и матросы подарили залу феерическое зрелище, которое не раз вызывало взрывы смеха и бурные аплодисменты. Напутствие и добрые пожелания старшим товарищам прозвучали из уст первоклассников. А трогательные слова ребят в адрес учителей заставили всех прослезиться. Корабль прибывает в гавань под названием «Лицей», звучит прощальная песня выпускников, и вот он – Последний звонок. Женя Иванов подхватывает на плечо первоклашку, которая старательно звенит в корабельную рынду. И счастливые и взволнованные выпускники спускаются со сцены во взрослую жизнь! 





































Попутного вам ветра, ребята! Семь футов под килем!

Комментариев нет:

Отправить комментарий